Информационное письмо

Логотип Крымкого общества акушеров-гинекологов

Глубокоуважаемые коллеги!

Имеем честь пригласить врачей акушеров-гинекологов, анестезиологов, неонатологов, педиатров, руководителей лечебно-профилактических учреждений, специалистов по организации здравоохранения, гостей принять участие в Научно-практической конференции с международным участием«Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии», которая будет проводиться 16-17 мая 2024 года в крымском городе Судаке.

Организаторы конференции:

Научная программа конференции предусматривает пленарные и секционные заседания, ознакомление с докладами по тематике основных направлений, клинические лекции, круглые столы, мастер-классы, тренинги, дискуссионные клубы, видеодемонстрации и др.

Планируется заявка на аккредитацию конференции по системе непрерывного медицинского образования с присвоением кредитов (баллов) участникам.

В дни конференции будет работать специализированная медицинская выставка ведущих компаний, производящих медицинское оборудование, лекарственные препараты, выставка-продажа литературы.

Все мероприятия конференции будут проходить на территории ТОК «Судак», расположенного в парковой зоне на берегу Черного моря. 

Каждый из участников имеет возможность представить свои исследования и разработки, изложить точку зрения по поводу рассматриваемых вопросов, участвовать в дискуссиях, получить интересующую информацию, обобщить накопленный опыт. Надеемся, что организуемое мероприятие поможет внести свой вклад в улучшение деятельности службы охраны материнства и детства, сохранение и приумножение репродуктивного потенциала.

Будем рады встрече с Вами в Крыму!

С уважением и надеждой на сотрудничество, Оргкомитет.